Особенности выбора 3д фотообоев

Особенности выбора 3д фотообоев

Трехмерные обои довольно быстро завоевали рынок отделочных материалов, что напрямую связано с их особенностями. Такое изображение позволяет привнести в интерьер свежие нотки, облегчая расставление акцентов. Рисунок будто обладает определенной глубиной, что позволяет сделать восприятие пространства несколько иным. Если использовать изображения, уходящие вдаль, то комната будет казаться шире, чем она есть на самом деле. Некоторые объекты могут казаться выпуклыми, поэтому изображение будто переходит грань поверхности стены и вторгается в пространство помещения. Цены на 3д фотообои позволят подобрать тот вариант, который вам больше всего придется по душе.

Стоимость 3д фотообоев в Украине

Для достижения такого уникального эффекта успешно используется игра света. Получить трехмерное изображение было бы невозможно без специальных частиц, которые наносятся на поверхность бумаги. Это означает, что при покупке трехмерных обоев не менее важно правильно подобрать освещение, которое будет подчеркивать особенности выбранного изображения. Трехмерные обои вовсе не обязательно клеить только на стену. В интернете можно найти массу оригинальных примеров того, как фотообои украшают шкаф-купе или потолок.

По внешнему виду различают несколько типов фотообоев:

  • панорамные;
  • одиночные;
  • стандартные.

Последний вариант интересен тем, что позволяет завершить поклейку значительно быстрее, так как вам не придется подбирать изображение. Одиночные обои можно легко комбинировать с другими отделочными материалами, получая фрагментированное изображение. Если говорить о панорамных обоях, то они наносятся по периметру помещения, благодаря чему человек может мысленно переместиться в место, изображенное на обоях.

Купить 3д фотообои в интернет-магазине domfotooboev вы можете в любое удобное время. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, что положительно сказывается на качестве продукции. В то же время цена обоев остается доступной. Обои можно разделить на несколько групп по технологии их производства. Востребованными остаются как флуоресцентные, так и стереоскопические обои. Наиболее инновационным решением выступают светодиодные обои, в которых изображение формируется с помощью множества лампочек. Если вы желаете купить фотообои, которые порадуют своим качеством и стоимостью, то интернет-магазин domfotooboev всегда рад помочь в достижении этой цели.