Нужна полипропиленовая фибра для бетона: компания «Fibermix» предлагает самые низкие цены

Нужна полипропиленовая фибра для бетона: компания «Fibermix» предлагает самые низкие цены

Полипропиленовая фибра от компании «Fibermix» имеет большую сферу применения и используется практически во всех смесях с бетоном. С ее помощью удается значительно ускорить строительные работы, сделать здание более прочным и долговечным. Наши специалисты следят за качеством товаров, стараются предложить наиболее выгодные для вас условия сотрудничества.

Сфера применения

Полипропиленовая фибра сегодня имеет большую сферу применения:

  • строительство больших и малых архитектурных форм;
  • различные смеси с использованием бетона;
  • тротуарная плитка;
  • стяжка полов и многое другое.

Благодаря использованию фиброволокна, удается сделать бетон еще прочнее и долговечнее. Кроме того, он становится более вязким, поэтому не растекается. С такой смесью намного легче работать, расход материала и время на застывание сокращается, в целом затраты на строительство становятся меньше.

Полипропиленовая фибра для бетона широко используется скульпторами, которые работают с бетоном, изготавливают памятники, декоративные элементы на фасады зданий. Фиброволокно не дает готовому изделию трескаться, поэтому оно служит гораздо дольше и не теряет свою привлекательность.

Пожарные службы рекомендуют использовать фибру для стяжки полов. Этот материал выдерживает до +1200оС в течение 2-х часов, в случае пожара полы не обваливаются, удается избежать сильных разрушений фасадов зданий.

Почему многие компании отдают предпочтение «Fibermix»

«Fibermix» — украинская компания, которая специализируется на производстве фиброволокна. Она представлена на рынке более 10 лет и уже успела зарекомендовать себя как надежного партнера, которому можно доверять. Сегодня она стала безусловным лидером на рынке с производственной мощностью в 2000 тонн.

Компания постоянно совершенствует, модернизирует оборудование, выпускает новые единицы товара. Здесь без труда можно найти необходимое фиброволокно, опираясь на индивидуальные особенности работы клиента. Наши специалисты помогут подобрать наиболее подходящий вариант, предложат хорошие условия оплаты и доставки (зависят от размера заказа). Для крупных оптовиков предусмотрены скидки и особые предложения. Здесь делается все, чтобы каждый покупатель остался доволен обслуживанием и пришел снова.