7 процедур для лечения зубов и десен, которые пользуются популярностью в «Стоматологии Татьяны Коновой»

Стоматологические клиники, на сегодняшний день, предлагают пациентам широчайший спектр услуг. Благодаря врачам-стоматологам можно исправить прикус, сделать улыбку белоснежной. Также, можно избавиться от кариеса, пульпита, лечить проблемы, связанные с деснами.

Стоматология от stomatologiya-konova.com


Важно не допустить появления заболеваний, которые могут стать серьезной угрозой вашему здоровью. Для этого рекомендуется регулярно посещать дантистов. Не стоит бояться стоматологов, так как современный уровень медицины позволяет выполнять различного рода манипуляции совершенно безболезненно.

Это касается как взрослых людей, так и детей. Обращаем ваше внимание на тот факт, что сегодня стоматологические клиники используют первоклассное оборудование, а также лучшие материалы. Благодаря этому, лечение является эффективным, а его результат долговечным.

Если вы хотите найти лучшую стоматологическую клинику, выбирайте нашу! «Стоматология Татьяны Коновой» — это правильное решение, так как здесь представлен широчайший спектр услуг.


Больше о наших услугах

  1. Мы выполняем профессиональную чистку зубов. Данная манипуляция выполняется посредством использования высокочастотного ультразвука, а также системы Prophyflex. Мы осуществляем perio-гиену, а также гидромассаж дёсен.

  2. Вы можете обратиться к хирургу-стоматологу. Он выполняет пластику десен, удаление зубов. Также, мы безболезненно и быстро удаляем зубы мудрости.

  3. Работает детский кабинет. В рамках данного направления специалисты предложат вам профессиональную гигиену, удаление зубов, лечение кариеса. Также, детям достаточно часто требуется герметизация фиссур. Многие малыши сопротивляются лечению, либо оно является достаточно болезненным для детей. Поэтому мы предлагаем вам услугу «лечение во сне».

  4. Вы можете рассчитывать на нашего ортодонта! Мы устанавливаем первоклассные брекет-системы и элайнеры (капы). Также, мы предлагаем услуги ортодонта детям. Малышам устанавливаются трейнеры, брекеты, пластинки, дабы их зубы были здоровыми и ровными.

  5. Наши врачи эффективно лечат десны. Мы используем ручной скейлинг, а также применяем вектор-терапию. Популярностью пользуется плазмотерапия, которая улучшает состояние десен после различного рода манипуляций.

  6. Обратитесь к нам и для лечения каналов. Мы лечим каналы ручными и механическими инструментами, а также под микроскопом.

  7. Популярностью пользуется сфера эстетической стоматологии. В рамках данного направления мы рады предложить вам установку брекетов, виниров, отбеливание, дизайн улыбки. Также, мы занимаемся установкой коронок.