Компания «Favorit Glass» предлагает самые качественные продукты с которыми вы ознакомитесь в данной статье

Говоря за шкафы-купе, то их основа функционирования в том, что они обладают раздвижной системой и от того какое будет качество данной системы, зависит удобство и продолжительность эксплуатации.

Поэтому подбирать её нужно исходя из типа дверей, материала их изготовления и многих других факторов. Наша компания предлагает вам систему с алюминиевыми профилями и фасадными стеклами с разными типами обработки поверхности.

изделия от Favorit Glass

К особенностям и преимуществам алюминиевых систем, стоит отнести, что они практичны и надежны, выдерживают достаточно большой вес дверей, роликовые механизмы также очень надежные им не нужна никакая смазка, при этом двери будут открываться и закрываться плавно и бесшумно.

Конструкция защищает внутреннее пространство от попадания пыли, а сами профили легко монтировать и при этом они несут в себе необходимую жесткость.

Покупайте шкафы купе с зеркальными или стеклянными дверями, в компании «Favorit Glass»

И сейчас есть два вида раздвижных систем шкафов-купе, опорные и подвесные. Чаще всего многие приобретают опорные системы, так как они предусматривает полную нагрузку на нижние ролики, которые вставляются в профиль, и есть упор, который исключает вылет фасада, такая система считается самой надежной и при этом простой в монтаже.

При использовании подвесной системы нагрузка идёт уже на верхние ролики, такая система дороже, а монтаж будет немного сложнее.

Наша компания предлагает вам ознакомиться с вариантами фасадов, которые вы можете использовать при сборке шкафа-купе это фотопечать, пескоструй, зеркальная плитка. Заказав фотопечать, это будет самое оригинальное исполнение на дверях шкафа-купе, так как можно использовать любые изображения.

Если вы заказали большой шкаф-купе то, конечно же, у вас есть простор и в зависимости от вашей фантазии, можно создать полноценную картину, изобразить животное, какой-то пейзаж или что-то ещё.

Наша компания является производителем продукции из стекла и зеркал номер один. Мы предлагаем вам посетить наш официальный сайт favorit-glass, где вы сможете получить консультацию и ознакомиться с нашими продуктами:

  • душевые из стекла;
  • кухонные фасады;
  • столешницы из кварца;
  • алмазную гравировку;
  • гнутые стекла и многое другое.

Выбор очень большой и мы уверены, что с нами вы сможете кардинально преобразить свой интерьер, используя зеркала и стёкла от нашего производства.