2 вида одноразовых стаканчиков, которые вы можете купить в магазине «Petrovka HoReCa» — у нас представлена качественная продукция для кофейни

Наверняка каждый человек хотя бы раз проводил время за посиделками со своими друзьями в какой-нибудь кофейне с кружкой ароматного чая или кофе. И даже в спешке забегал туда за своим стаканчиком любимого бодрящего напитка, который поможет проснуться и сделает утро ещё лучше.

В целом, такие заведения являются очень популярными, и многие люди любят проводить там время, как в компании других, так и в одиночестве. И здесь имеет значение любая мелочь. Речь не только о напитках, но и в целом об интерьере и о той атмосфере, которая царит в таком месте.

Особенно сейчас многие обращают внимание на все изделия, которые находятся в такой кофейне, которыми пользуются сами клиенты, потому что набирают популярность экологически чистые продукты и многие начинают отказываться от пластика.

Продукция для кофейни

И, конечно же, первым делом в голову приходят одноразовые стаканчики, которые являются просто неотъемлемым атрибутом подобного заведения, потому что большинство предпочитают брать напитки с собой и употреблять их по дороге или покупать для кого-то другого.

Так как существует несколько видов как бумажных, так и пластиковых стаканчиков, следует в них разобраться, чтобы выбрать тот вариант, который будет самым оптимальным для вашей кофейни.

Какие есть типы одноразовых стаканчиков

  • Если начинать с бумажных, то бывают гофрированные и двухслойные, которые могут сохранять температуру напитка намного дольше благодаря своей многослойности. Поэтому ими можно пользоваться даже без различных держателей, чтобы уберечь горячие руки от ожога. Однослойные или ламинированные считаются универсальными. Благодаря своему покрытию они исключают риск протекания напитка. Но использовать их без держателя, если там находится что-то очень горячее, нельзя, потому что можно обжечься.

  • Пластиковые бывают из ударопрочного гибкого пластика, которые являются достаточно устойчивыми к различным трещинам и при этом прозрачными, за счёт чего можно будет увидеть и сам напиток, который, например, может быть из нескольких слоев и выглядеть достаточно красиво. Существуют разные формы, размеры и стили такого изделия. И, самый популярный — это тонкий гибкий пластик, который также является самым экономичным.

Но многие начинают отдавать предпочтение бумажным изделиям, поскольку это не только полезнее для экологии, но и выглядит более эстетично, нежели пластик. И если Вы решили приобрести именно их — «Petrovka HoReCa» ждет Вас! На веб-сайте имеется различная продукция для кофейни, так что сможете найти много полезного и интересного, что обязательно пригодится в Вашем заведении.