Качественная паркетная доска от Паркет Индустрия

Паркетная доска от «Паркет Индустрия»: выбор на долгие годы

Вы задумывались о том, какое напольное покрытие будет служить вашей семье много лет, не станет проблемой при монтаже, не будет требовать особого ухода и не выйдет в глобальную сумму для семейного бюджета? Среди наиболее популярных сегодня покрытий из ламината, плитки и линолеума на общей картине оригинальным решением станет паркетная доска. Неприхотливая в эксплуатации и обладающая свойством создать комфорт и уют она сможет стать отличным решение для выбора напольного покрытия.

В каталоге нашей фирмы «Паркет Индустрия», который можно найти в интернет-магазине, представлена паркетная доска в оригинальных дизайнерских решениях, которые смогут подчеркнуть интерьер, добавив ему стиль и изюминку. Такое покрытие сегодня может позволить себе каждый, а ведь совсем недавно его можно было увидеть только в респектабельных домах или в кабинетах высоких чинов. Композиции, составленные из паркетной доски, многих порадуют своей ценой, несмотря на то, что покрытие выполнено из натуральных материалов, стоит оно недорого. В отличие от паркетных брусков или ламината обычная паркетная доска включает несколько слоев:

  • основой служит – лист фанеры толщиной около 2 мм;
  • внутренний – это склеенные элементы хвойных деревьев, которые по своей текстуре имеют отличные характеристики износостойкости;
  • внешний – пластины из ценных древесных пород толщиной примерно 1-7 мм, внешний вид которых зависит от того, какое дерево использовалось при его создании.

Какую же древесину используют при изготовлении паркетной доски? На ваш выбор представлены варианты с верхним слоем практически из всех распространенных пород. Мы ценим качество и работаем только известными производителями древесины. Компания использует в своем каталоге дерево таких пород:

  • европейских,
  • африканских,
  • американских,
  • азиатских,
  • экзотических.

Самые популярные древесные породы в интернет-магазине «Паркет Индустрия» – это дуб, клен, орех, бук, а также вишня. Каждая текстура имеет свои особенности, которые влияют на износостойкость напольного покрытия, внешний вид и оригинальность рисунка, тем самым подчеркивают эстетику и общую картину помещения.

С монтажными работами по укладке паркетной доски может справиться один человека, даже не будучи профессионалом в этом деле. Простота работы заключается в видах укладывания покрытия, на сегодняшний день их два. Вы можете выбрать либо клеевой способ, либо плавающий. В любом случае результат будет превосходным, а вы останетесь довольны. Плюсом работы с паркетом также является скорость укладки доски, работу можно выполнить за считанные часы. Это однозначно оценят люди, которые живут в ритме большого города.

Выбирая сегодня паркетную доску на просторах Украины, наши покупатели становятся обладателями изысканного напольного покрытия, которое непременно станет отличным вложением в будущее их дома и будет радовать всех членов семьи не одно поколение. Сделайте правильный выбор в пользу качества и долговечности на сайте parquetindustry.com.ua.