Наследие Оптимуса Прайма. Курительные трубки-трансформеры

Курительные трубки-трансформеры

Среди огромного многообразия курительных трубок, особняком стоят трубки-трансформеры. И это настоящий мастхэв для истинного растамана. Какой бы широкой и многообразной не была ваша коллекция девайсов, без трубки трансформера она не будет полностью завершённой. Всему виной наша несовершенная законодательная система и повышенное внимание «людей в чёрном» к нашему брату, а главная фишка трубок-трансформеров в том, что в «неактивном» состоянии они совершенно не похожи на курительные девайсы. Кстати это актуально ещё и для тех, у кого в семье или в коллективе не приветствуется курение Мэри Джэйн. Зачем лишний раз злить маму, жену или начальство, верно? Это как раз тот случай, когда спрос родил предложение, потому что очень многие хотят всегда иметь под рукой устройство для воскуривания Мэри, но при этом не переживать по этому поводу.

Вариантов исполнения таких стелс-трубок великое множество. Они успешно маскируются под брелок, шариковую ручку, отвертку, болты с гайками, губную помаду – словом, под абсолютно разные предметы обихода, совершенно не связанные с тематикой 420. Есть даже трубки в виде браслетов или шейных украшений. Как видите, удовлетворены потребности как мужской, так и женской аудитории. Болт в бардачке автомобиля серьёзного мужчины или помада в сумочке милой кокетки ну совершенно никак не будут ассоциироваться с травокурением. Яркий браслетик на руке студентки также не должен привлекать излишнего внимания. Но как только потребуется, все эти шпионские штучки, словно по мановению волшебной палочки превращаются в полноценные аппараты для доставки удовольствия, просветления и незабываемых эмоций.

Материалов, из которых могут быть изготовлены трубки-трансформеры, также великое множество; чаще всего это комбинация металла с акрилом, стеклом, пластиком, даже деревом. Это позволяет производителям воплощать самые смелые фантазии и ввергать в приятный шок своих покупателей.

Плюсы трубок-трансформеров очевидны. Помимо вышеупомянутой скрытности и маскировки, это ещё и компактные размеры, малый вес, и очень интересные конструктивные решения, которые иногда просто восхищают своей креативностью. Стоит ли говорить, что любой приверженец культуры 420 будет безмерно рад получить такую трубку в качестве подарка или сувенира. А магазин ДуДа сделал всё возможное для того, чтобы каждый желающий нашёл для себя (или друга) девайс с секретом, который придётся по душе. Ассортименту таких трубок-трансформеров, представленных в расташопе ДуДа, позавидовал бы даже Джеймс Бонд, а уж он-то точно знает толк в секретных устройствах.