Современные устройства домашней безопасности

охранные системы

Рассмотрим пять основных преимуществ новых высокотехнологичных решений для домашней безопасности.

1. Легкий доступ

Возможность управления устройствами всего одним нажатием кнопки все чаще становится основным условием домовладельцев, которые планируют купить устройства. Пользователи стремятся получить возможность в любое время и с любой точки мира смотреть, что происходит в их домах, и управлять оборудованием с помощью приложений на своих смартфонах. К примеру, новые системы видеонаблюдения позволяют в режиме реального времени смотреть видео системы видеонаблюдения на своем смартфоне, обзор на такие системы сомтрие на сайте: http://guardmaster.com.ua/videonablyudenie/

2. Мгновенные оповещения

Ранее, узнать, что сработала сигнализация, можно было только по возвращению домой. На сегодня, для того, чтобы предупредить вас об угрозах, присоединенные к сети интернет устройства обеспечения безопасности (сигнализация, камеры видеонаблюдения, домофоны и даже замки) мгновенно отправят на ваш смартфон уведомление.

3. Удобство мониторинга

Системы видеонаблюдения дают возможность смотреть и записывать видео на жесткий диск — это также бесценно, если вам потребуется предоставить какие-нибудь подтверждения. Такие системы способны не лишь наблюдать за злоумышленниками, они также предоставят информацию о том, что дети успешно вернулись домой, или, например, что ваши домашние животные не делают пакостей!

Более того, при помощи смарт-замков можно наблюдать за тем, кто входит и выходит из дома. Помимо этого, данная функция также незаменима для тех, кто использует услугами клининговых компаний. Если вы находитесь дома, то при помощи видеодомофона или видеоглазка есть возможность видеть, кто пришел, и принять решение, впустить ли этого человека в свой дом.

4. Забудьте о потере ключей

Большое количество электрозамков не требуют применения ключей и открываются при помощи смартфона, карты, брелока или пин-кода. Поэтому вы можете не переживать о сохранности ключей. Плюс ко всему, это может служить дополнительной защитой.

5. Комплементарность

Одно из ключевых преимуществ смарт-технологий это то, что они лишают потребности расходовать большие суммы денег на приобретение полного пакета устройств и услуг. Можно купить отдельные автономные устройства и со временем расширять их новыми. При этом не обязательно обходиться продуктами домашней безопасности, кроме них есть возможность подсоединить элементы системы “умный дом”, что гарантирует еще более значительное удобство.