Видеонаблюдение с датчиком движения для помещений

камеры видеонаблюдения

Eagle Eye Networks, мировой лидер в облачном видеонаблюдении, объявил сегодня об одном из самых быстрых завершений крупномасштабной, полностью интегрированной общегородской программы видеонаблюдения, установив 13 720 камер за 4 месяца. Этот проект был большим успехом для Мехико C5, внося вклад в более крупное мобильное приложение «Безопасность граждан» в Мехико. Это мобильное приложение облегчает обмен контентом для более эффективного наблюдения за соседями и паники SOS.

Видеонаблюдение с датчиком двжиения

Эффективное общегородское наблюдение — это не просто установка камер в нескольких ключевых точках, а создание платформы, отвечающей уникальным потребностям каждого муниципалитета. В партнерстве с Eagle Eye Networks мы использовали API-интерфейс Eagle Eye Video и SDK для настройки уникального веб-приложения, предназначенного для интеграции фиксированных, носимых на теле и автомобильных камер в один интерфейс, обеспечивая беспрецедентный уровень понимания и осведомленности в наших городах. операций », — сказал Хайме Абад Вальденебро, генеральный директор Omnicloud.mx.

Для обеспечения быстрого развертывания использовалась возможность подключения 4G к Eagle Eye Networks, что позволило ускорить развертывание примерно 250 камер наблюдений с датчиком в день. Все камеры работают, контролируются удаленно и обеспечивают безопасность и безопасность граждан сегодня.

Такая быстрая установка произошла на фоне глобальных проблем с цепочкой поставок, вызванных COVID-19, однако тесное партнерство Eagle Eye Networks с реселлером, Omnicloud.mx и поставщиками предоставило альтернативы и решения для поддержания проекта в срок.

Решение Eagle Eye Networks было выбрано потому, что платформа Eagle Eye Cloud API API предоставляет открытое решение, позволяющее в любое время интегрировать новые технологии (AI, расширенная аналитика, поиск, распознавание автомобильных номеров), новых поставщиков и новые камеры. Будущее и кибербезопасность, защищающие городские инвестиции и устраняющие головную боль, связанную с управлением крупными центрами обработки данных на базе помещений, имели решающее значение в их решении.

«При развертывании общегородского проекта по надзору необходимо учитывать масштабируемость, сохранение и сотовую передачу. Облачное сохранение видео Eagle Eye и масштабируемость по требованию делают его идеальным для крупномасштабных развертываний. Работать с собственной системой обработки больших данных для видеозаписи дорого и сложно. Благодаря подписке Eagle Eye мы предоставляем более надежный и недорогой ответ для крупномасштабных развертываний. Кроме того, наша открытая платформа обеспечивает решение для будущего, интегрируя AI, видеоаналитику и расширенный поиск одним щелчком мыши », — сказал Дин Драко, генеральный директор Eagle Eye Networks.

«Более половины населения мира проживает в городах, что создает повышенный спрос на умные и точные данные, помогающие оптимизировать повседневные операции, включая общественную безопасность, управление транспортными потоками, инфраструктуру и транспорт. Огромные объемы сбора, агрегирования и хранения данных необходимы для проведения глубокого анализа, необходимого для создания этих интеллектуальных идей. Единственный способ эффективно управлять этими данными — это агрегировать и анализировать в облаке », — сказал Джефф Кесслер, управляющий директор Imperial Capital и издатель годового отчета индустрии безопасности. Eagle Eye Cloud — это надежное, масштабируемое и экономически эффективное решение, специально разработанное для поддержки требований к хранению данных и анализу, необходимых для развертывания в масштабах всего города.

Eagle Eye Networks, Inc., основанная в 2012 году, является No 1 в облачном видеонаблюдении во всем мире, ориентируясь на потребности компаний, компаний по производству сигнализации, интеграторов безопасности, городов и частных лиц. 100% облачные решения Eagle Eye обеспечивают облачную и локальную запись, безопасность и шифрование на уровне банка, а также широкую поддержку аналоговых и цифровых камер — все это доступно через веб-приложения или мобильные приложения. Предприятия всех размеров и типов используют решения Eagle Eye для оптимизации работы и безопасности. Все продукты Eagle Eye используют удобную для разработчиков платформу API-интерфейса RESTful Eagle Eye и Big Data Video Framework TM, которые позволяют индексировать, искать, извлекать и анализировать живое и архивированное видео. Открытый API-интерфейс Eagle Eye широко применяется для интеграции в мониторинг аварийных сигналов, стороннюю аналитику, информационные панели безопасности