Сломался экскаватор? Запчасти ищите на «Технокомплект».

Экскаватор представляет собой классическую технику специального назначения, которая достаточно активно применяется в самых разных сферах строительства и производства. В целом, конструкция такого транспортного средства достаточно простая. Она включает в себя кабину, органы управления, блок, ковш и ходовое оборудование. Главной особенностью такой спецтехники является наличие поворотного рабочего органа. Для того, чтобы выполнять задачи с наибольшей эффективностью, экскаватор способен выполнять перемещение ковша абсолютно во всех направлениях, при том, что шасси транспортного средства остаются неподвижными.

Работа экскаватора.

Для того, чтобы в полной мере организовать бесперебойную работу такой техники специального назначения с минимальными денежными и временными затратами на ремонт, у каждого владельца подобного изделия должны обязательно быть под рукой хотя бы минимально необходимые значимые расходные элементы и детали. Все дело в том, что простой такого оборудования будет стоить достаточно дорого.

Компания ООО «ТД Технокомплект» предлагает в своем ассортименте всевозможные запчасти на экскаватор, которые могут устранить совершенно любую неисправность данной техники. При этом, у компании собственный большой склад запчастей, а значит, большинство изделий, представленных на сайте, всегда есть в наличии. Следовательно, заказанную запасную часть не придется слишком долго ждать, а в целом, на весь ремонт, уйдет минимум времени.

Кроме того, специалисты компании ООО «ТД Технокомплект» могут специальной группой выехать на место поломки транспорта специального назначения и выполнить его ремонт в максимально сжатые сроки.

Запчасти для экскаваторов.

Все изделия, которые предлагаются компанией «Технокомплект» поставляются им только напрямую от заводов-производителей. Благодаря этому фирма уверенно и спокойно гарантирует отсутствие дефектов, максимально низкие цены и лучшее качество изделий.

Среди всего каталога запчастей для экскаватора (смотрите каталог здесь) можно найти:

  • Комплектующие, предназначенные для осуществления ремонта двигателя. К ним относится выпускной клапан, коленчатый вал, распределительный вал и так далее;
  • Детали для нормальной работы ходовой части: катки, колеса, цепи и прочее;
  • Гидравлика: клапаны и трансмиссии;
  • Топливные и воздушные фильтры;
  • Инжекторы и насосы;
  • Датчики, блоки управления, стартеры, генераторы и прочая электрика.

Работая на рынке спецтехники уже продолжительное время, компания сумела выстроить доверительные отношения с клиентами и производителями.