Автоматизация производства от компании ПО «ТехПромСистемы»

Сегодня практически все предприниматели стремятся к внедрению инновационных технологий для снижения затрат на себестоимость продукции, оптимизации производственных процессов. Технический прогресс не стоит на месте. Поэтому наши специалисты разрабатывают новые программные продукты на базе имеющегося оборудования, либо с его модернизацией для автоматизации основных рабочих процессов на производствах.

В условиях рыночной экономики на государственном уровне разрабатываются ресурсосберегающие технологии. Наши специалисты помогут вам максимально сэкономить время и средства, разработают для предприятия АСУ не зависимо от уровня его функциональности и количества рабочих процессов. Эта система позволит вам обеспечить необходимую производительность работающего оборудования, либо модернизировать его.

Автоматизация технологических процессов и производств

Наши профессиональные высококвалифицированные сотрудники исследуют функциональность вашего предприятия, проанализируют рабочие процессы. На основании полученных данных будет организована оптимизация работы производства в целом и по его отдельным процессам, в зависимости от необходимости и требований заказчика. Специалисты компании «ТехПромСистемы» создадут для вашего предприятия АСУ исходя из уже работающего оборудования (при необходимости оно будет модернизировано либо заменено на инновационное) и разработанного программного обеспечения не только для локального процесса (изготовление продукции, контроля работы одного клапана, весов, различных дозаторов), но и для всего комплекса производства в целом.

Оператор сможет контролировать рабочие процессы на специализированном мониторе, по установленным контрольным датчикам на рабочем оборудовании. Все это позволит оптимизировать работу предприятия, обеспечить требуемое качество выпускаемой продукции, снизить затраты на ее производство.

Комплексная автоматизация производства на Украине

Специалисты нашей компании имею большой опыт и квалификационную подготовку для разработки АСУ предприятий. На базе современного инновационного оборудования, благодаря модернизации существующего с помощью программного обеспечения вы получите качественную, мобильную и надежную систему контроля работы предприятия.

Системы автоматизации производства выполняются в несколько сложных этапов:

  • анализ работы производства и его рабочих процессов

  • проектирование оптимизации производства

  • разработка АСУ и ее внедрение

  • контроль за ее работой и сопровождение на стадии эксплуатации

Наши специалисты не только разработают самую сложную и многофункциональную систему автоматизации предприятий, но и обеспечат ее бесперебойное функционирование, что позволит вам повысить производительность используемого оборудования и предприятия в целом, тем самым улучшить качество продукции до европейских стандартов.