Гидравлические тележки

Недорогие и скромные труженики склада, купить рохлю в Екатеринбурге, являются ключевыми инструментами для любого бизнеса, в котором присутствует нужда в подъеме и перемещении товаров, которые хранятся на специальных поддонах. Гидравлическая тележка работает следующим образом. Небольшая вилка может вставляться в гнездо поддона, и поднимать его на небольшую высоту. Это позволяет перемещать практически любые грузы на небольшие расстояния, где поддон снова опускается на землю или пол склада, где с ним можно проводить дальнейшие манипуляции: разгружать, оставить на хранение и т.п.

Подъем и опускание поддона осуществляется с помощью специального гидравлического механизма, который не требует от оператора тележки особых усилий или каких-то выдающихся физических данных. Это несомненно большой плюс использования гидравлических тележек, ибо то, что с их помощью может сделать один не слишком сильный работник, без них не смогут сделать и несколько человек, хорошо подготовленных физически.

Благодаря высокой популярности этих инструментов, производители гидравлических тележек все чаще радуют нас широким выбором различных моделей. Некоторые из них специализированы под определенный стиль. Другие оснащены какими-то дополнительными устройствами, вроде специальных зажимов, в которых можно перевозить даже металлические шкафы. Это к тому, что в обычных тележках шкафы перевозить не рекомендуется. Это связано с нормами техники безопасности.

Так или иначе, на сегодняшний день, существует множество различных типов тележек которые подойдут практически под любые условия труда. Это и неудивительно, ведь спрос рождает предложение, и склад продукции может находиться где угодно, соответственно и условия для работы там разные, что в свою очередь означает, что гидравлические тележки, работающие там, должны быть оснащены соответствующе.

Однако даже в рамках одной компании или на одном единственном складе, часто требуется более одного типа тележек для удовлетворения всех требований, которые ставит перед сотрудниками склада современный рынок. В зависимости от того, какая именно продукция храниться на вашем складе, что именно предстоит делать вашим сотрудникам, и сколько часов в сутки вы собираетесь эксплуатировать тележки, можно выбрать различные модели.

Крупные склады, которые имеют дело с сотнями или даже тысячами поддонов еженедельно или даже ежедневно, которые хранят штабеля поддонов, груженных самым различным грузом, и у которых стеллажи забиты товарами на всех уровнях, вероятно, лучше всего оценят тележки с подъемником, которые могут не только перемещать грузы, но и поднимать их на различную высоту. Благодаря мощности, которая позволяет им поднимать около 800 кг, эти хорошо продуманные грузовики могут выполнять широкий спектр задач. Они подходят для подъема и перемещения тяжелых грузов, которые обычно находятся на больших складах. Большим плюсом этой гидравлической тележки является то, что она автоматически замедляет скорость движения, если тележка движется по нисходящей траектории и загружена тяжелым товаром, что предотвращает возможные повреждения груза или травмы присутствующих рядом людей.