Качественные распашные ворота по доступной цене на www.vsv-group.com.ua

Распашные ворота являются одной из самых дешевых вариаций ограждений, что выступает их главным преимуществом. На сегодняшний день продукцию изготавливают из алюминия, стали, дерева, поликарбоната и даже ПВХ. Распашные ворота легко устанавливаются, служат десятки лет. Их можно укомплектовать автоматикой, охранными сигнализационными системами.

Всемирно известным производителем надежных распашных ворот является компания Алютех, базирующаяся на территории Белоруссии. На данный момент производитель имеет свои заводы в Европе, Америке, странах Ближнего Востока, России. В Украине купить продукцию бренда можно на сайте VSV-Group. Широкий ассортимент и доступные цены делают сотрудничество с фирмой привлекательной в глазах потенциальных потребителей.

Автоматика для распашных ворот: ее разновидности и преимущества
На автоматические распашные ворота можно установить приводы двух типов:
• линейные;
• рычажные.

Какие выбрать? Зависит только от массы полотна, а также типа самих ворот. А они бывают: монолитные, решетчатые, кованные, комбинированными. Различает их только технология производства. Например, комбинированные изготавливаются из заготовки, к которой набиваются кованные узоры. Стоят такие ворота недорого, а выглядят — очень презентабельно.

Передача сигнала на автоматику выполняется через блок управления, к которому подводится питание на 12 или 24 вольта. Благодаря этому механизм можно открывать даже если на вашем участке временно отсутствует электропитание. Достаточно подключить к приводу обыкновенный автомобильный аккумулятор или ИБП.

Фурнитура для распашных ворот от известных брендов

Специалисты ВСВ-Групп рекомендуют на распашные ворота устанавливать качественную стальную фурнитуру итальянского производителя Nice. Её на сайте можно приобрести отдельно. Консультант быстро подберет необходимый комплект специально для ваших ворот и отправит его по почте в любой уголок страны.

Также на сайте ВСВ-Групп продается более дешевая китайская фурнитура от AS Motors. Несмотря на свою низкую стоимость, она ничем не уступает в плане надежности комплектующим от Nice, а по некоторым параметрам – даже превосходит ее. При покупке обратите внимание на тот факт, что каждый из комплектов рассчитан на свою предельную нагрузку.